Меню
Новости

У Джастина Бибера есть «тайная татуировка», посвященная Селене Гомес

У Джастина Бибера есть «тайная татуировка», посвященная Селене Гомес

Фанаты Джастина Бибера (Justin Bieber) давно знают, что у музыканта на руке есть тату, посвященное Селене Гомес (Selena Gomez), которую тот не удалил и не перекрыл, несмотря на расставание с девушкой и тот факт, что теперь в его жизни появилась новая женщина.

Поклонникам звездной пары это кажется очень странным. Да и как Хейли (Hailey Baldwin) может спокойно относиться к огромной наколке, которая каждый день напоминает ей о прошлом ее супруга?

Но факт остается фактом: изображение девушки на руке музыканта, которую многие поклонники Джастина принимают за Сел, все еще красуется на его руке. Но что если это не единственная татуировка посвященная бывшей Бибера?

В новой татуировке в виде розы, которой музыкант недавно поделился с поклонникам в своих соцсетях, фанаты Джелены заметили букву «S».

«S – это в честь Селены! Черт возьми!»

– в шоке писали поклонники канадского исполнителя.
https://twitter.com/bizzlebaddi/status/1303134042414608384

Однако многие пользователи сети, а также инсайдеры, которые решили прокомментировать эту новость в СМИ, в один голос заверяют, что никакой буквы «S», спрятанной в розе, нет и не было: это просто рисунок, в котором «сумасшедшие поклонники этой парочки» пытаются найти то, чего там нет.

https://twitter.com/angeIsemotions/status/1312476800971202560

Кроме того, Dr. Woo, татуировщик, который рисовал Джастину розу, также поделился снимком итоговой работы, на котором очень четко видно каждый лепесток: на его фотографии лепестки розы не соединяются в букву «S», а естественным образом перекрывают друг друга, как у настоящего цветка.

https://www.instagram.com/p/CE-MIK-p469/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров