Меню
Новости

«У друзей не принято воровать», — Галич слила мерзкую причину, по которой перестала даже «здороваться» с Ивлеевой

«У друзей не принято воровать», — Галич слила мерзкую причину, по которой перестала даже «здороваться» с Ивлеевой

Еще несколько лет назад невозможно было представить Иду Галич без компании Насти Ивлеевой и наоборот. Лучшие подружки всегда появлялись на одних и тех же вечеринках, снимали общий контент и выкладывали совместные публикации. Казалось, что такую дружбу сложно чем-либо испортить, но годы взяли свое.

Изредка девушки высказываются о конфликте, однако, каждая рассказывает историю со своей стороны. Недавно, например, Ивлеева заявила, что Ида порой любит поговорить на эту тему с подписчиками, но позволяет себе «дать лишнего». Молодая мама Ида Галич не заставила себя ждать и огрызнулась в ответ на высказывание Настюшки-Опасности о том, что она додумывает детали скандала так, как ей выгодно.

К тому же, блогерша убеждена, что именно Настя провоцирует постоянные сплетни про их творческий разрыв, чтобы похайпить и набрать еще больше фолловеров, но, увы, Ивлеевой это не удается. «Если сложить всех подписчиков, мы получим слабенькую конверсию — за шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему насрать. А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент», — высказалась Галич, призывая оппонентку забыть скандальную историю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Настя Ивлеева

Новости партнёров