Меню
Новости

У дочери Тимати есть проблемы с координацией: «В силу определенных особенностей, у Алисы проблемы»

У дочери Тимати есть проблемы с координацией: «В силу определенных особенностей, у Алисы проблемы»

В это трудно поверить, но дочери Тимати уже восемь лет! Звездные родители не чают души в наследнице. Правда, совмещать карьеру и материнство не всегда удается, поэтому с Алисой часто сидит бабушка Симона.

У себя в микроблоге женщина делится не только успехами девочки, но проблемами со здоровьем. Оказывается, что у подрастающей дочери Тимати есть проблемы с координацией. Девочка может врезаться в столбы на улице или падать на ровном месте. Чтобы скорректировать это, Алису отдали на танцы. Недавно у нее состоялся первый концерт. Симона опубликовала кадры с выступления, отметив, как сильно выросла внучка за последний год.

«В силу определенных особенностей, у Алисы есть проблемы с координацией, именно поэтому мы отдали ее танцевать и, надеюсь, я не ошиблась. Еще не все гладко в плане запоминания хореографического текста и как следствие — попадания в музыку», — рассказывает женщина.

Симона надеется, что в будущем ее наследница выступит на большой сцене. К слову, сам Тимати тоже занимается воспитание дочери. Он научил Алису стоять на серф-доске. А это занятие требует отличной координации. Юная девочка уверенно ловит волну и может дать фору любому.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Симона Тимати

Новости партнёров