Меню
Новости

 Чонгук стесняется шрама на лице

 Чонгук стесняется шрама на лице

Участник корейской группы BTS Чонгук (Jungkook) часто рассказывает в интервью, что очень любит играть в игры как на телефоне, так и на компьютере. Его легко можно называть их сумасшедшим поклонником. Одна из его любимых игр — Overwatch. Ее особенность в том, что человек управляет своим героем не со стороны, а от первого лица. Каждый раунд — новый матч, который проводится в далеком будущем. Более того, Чонгук настолько любит игры, что даже его небольшой шрам на левой щеке — отголоски его зависимости. В детстве они подрались с братом за право первым сесть за компьютер. Он ударил Чонгука, так и появился шрам.

«Я долгое время его стеснялся, особенно в школе, потом уже в BTS, просил гримеров максимум замазать его тональным кремом, сейчас он мне наоборот нравится этот  шрамик и даже говорю брату спасибо, что он меня, в тот день так украсил», рассекал Чон

В Корее даже провели опрос: с кем бы вы сыграли в компьютерную игру на пару? Не поверите, но 70%, а это около 7500 людей, отдали свои голоса именно Чонгуку. Чуть больше — 2300 — корейскому актеру Пак Чи-Хуну (Park Ji-hoon). Он на втором месте игрового чарта. На третьем месте с 720 голосами оказалась японская певица Сакура Мияваки (Sakura Miyawaki). А кого выбрали бы вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров