Меню
Новости

У BTS самые сильные АРМИ! K-pop исполнители выиграли в трех номинация на American Music Awards 2019

У BTS самые сильные АРМИ! K-pop исполнители выиграли в трех номинация на American Music Awards 2019
BTS ещё раз показали всему миру, кто здесь настоящие короли! Несмотря на то, что бойз-бэнду не удалось стать участниками премии Грэмми, ребята оторвались на American Music Awards 2019. На церемонии вручения они взяли все награды, в которых они были номинированы: «Лучшая поп/рок — дуэт/группа», «Тур года», «Лучший артист социальных сетей».

После такой ошеломительной победы, которая стала возможна благодаря реальным голосам АРМИ, корейские СМИ раскритиковала Грэмми, присуждающей звания на основании выбора каждого из членов Академии Звукозаписи. Очень странно, что одни из самых успешных артистов этого года были проигнорированы.

https://twitter.com/glowhuman/status/1198890266444337152

Но айдолом некогда расстраиваться по этому поводу. Ведь корейские звезды стали первыми не-англоязычными артистами, которые получили награду «Лучшая группа» на AMAs. Помимо этого, они также третья группа в истории, взявшая награды за «Лучшую группу» на AMAs и BBMAs (после OneDirection в 2013 и 2015 и Outlast в 2004).

Поздравляем ребят с таким впечатляющим результатом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP АРМИ

Новости партнёров