Меню
Новости

У BTS самые сильные АРМИ: айдолы с огромным отрывом возглавили рейтинг самых успешных групп

У BTS самые сильные АРМИ: айдолы с огромным отрывом возглавили рейтинг самых успешных групп

Корейский институт корпоративной репутации (The Korea Institute of Corporate Reputation) опубликовал рейтинг самых популярных групп за март, основанный на анализе огромного пакета данных. С 12 февраля по 13 марта 2020 года Институт проанализировал огромное количество информации примерно по 50 бойз-бэндам. Сюда вошли такие критерии, как активность потребителей, медийная активность, коммуникации, общественная активность и многое другое.

Согласно полученным результатам, на первой строчке вновь оказались BTS с общим результатом 12,903,195 баллов, что означает прирост показателей на 0,91% с февраля 2020 года. EXO занял 2-е место с общим количеством 3,096,492 балла, а NCT оказались на 3-ем месте с 2,540,480 баллами. С 4-го го по 10-е места идут: SHINee, Seventeen, Pentagon, Super Junior, ASTRO, The Boyz и VIXX.

«Никто даже близко не сможет подойти к BTS. Спасибо, АРМИ. Мы сделали это», — пишет поклонница в Twitter.

Таким образом, золотые призеры рейтинга вышли в финал с отрывом в 10 млн баллов от серебряных! Действительно, цифры просто космические. Напоминаем, что айдолы уже 22-ой месяц подряд находятся в топе, а индекс успешности только продолжает стремительно расти.

Огромную роль в этом играет упорный труд айдолов, благодаря которому они добиваются всех своих целей. Так, самыми популярными словами, связанными с группой стали: «Billboard», «альбом», «ON», «поддержка», «благодарный», «пожертвование». А анализ уровня позитивности и негативности реакций на BTS показал оценку 84,02% положительных реакций.

https://twitter.com/globalARMYforce/status/1238763353524375554

Поздравляем ребят! Кажется, что дальнейшие тенденции рейтинга весьма очевидны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO K-POP NCT

Новости партнёров