Меню
Новости

У BTS новый сумасшедший поклонник!

У BTS новый сумасшедший поклонник!

Филиппинская актриса и певица Арси Муньоз (Arci Muñoz) известна широкой публике не только своим актерским талантом, но также красотой. Более того, известно, что девушка является поклонницей творчества k-pop группы BTS, а значит, ее смело можно называть одной из ARMY!

https://www.instagram.com/p/B6_JG5pgqLO/?utm_source=ig_web_copy_link

О том, что девушка является фанаткой творчества парней, сообщила сама Арси, опубликовав на своей официальной страничке в Instagram снимок с концерта BTS  в Сеуле. Более того, девушка даже летала в Нью-Йорк, чобы не пропустить выступление любимых артистов на ежегодном балу Jingle Ball.

https://www.instagram.com/p/B4JnP5YA7bf/?utm_source=ig_web_copy_link

А еще о том, что Арси — настоящая ARMY, говорит ее тату, изображающее логотип альбома парней «Love Yourself»!

https://www.instagram.com/p/B4GqrLWgTRW/?utm_source=ig_web_copy_link

Однако, поклонники творчества бьют тревогу! Дело в том, что недавно девушка привлекла к себе негативное внимание, пошутив о том, что она является «sasaeng fan», сасэн-фанатом, то есть поклонником k-pop-музыкантов, который особенно фанатично любит своих кумиров и способен в ряде случаев на нарушение закона «ради них»!

«…она не в первый раз говорит об этом… Вы по-прежнему утверждаете, что она не понимает, что это значит??? Ребята, очнитесь!!!»

https://twitter.com/yeahphoriax/status/1213469393797042177

Возможно, девушка всего лишь шутит и просто любит посещать те места, где бывали парни из BTS, а также их концерты и другие мероприятия с участием кумиров. Однако, если это всего лишь шутка, то очень неудачная, поскольку проблема преследования артистов является довольно острой и противоречивой.

А как ты считаешь, есть ли у BTS и ARMY повод для беспокойства?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров