Меню
Новости

У Билана есть сын?! Дима показал публике 8-летнего белокурого ребенка, которого скрывал

У Билана есть сын?! Дима показал публике 8-летнего белокурого ребенка, которого скрывал

Певец Дима Билан не любит афишировать свою личную жизнь и уж тем более обсуждать перспективы создания собственной семьи. Пожалуй, единственное, что известно о его сокровенном — это то, что 2 года назад у Билана была возлюбленная, которую он собирался взять в жены, но у пары случилась трагедия: девушка потеряла ребенка.

Что было после, артист не говорит. Но на днях он показал своего «сынишку», рассекретив, кто входит в круг его близких людей. Маленький 8-летний мальчик — не родной сын Билана, а его крестник, однако, певец близок с ребенком. Он так и не сказал, кто является родителями блондина Саши, но показал в блоге, как проводит время с ребенком.

«Обеденная прогулка с крестником Сашей, увлекательные разговоры и богатый на смыслы русский язык! А вы как обычно проводите свои выходные?» — поделился Билан своей прогулкой по городу. Публика восхитилась, насколько хорошо Дима ладит с детьми и животными. Поклонников всегда впечатляют видео где артист показывает публике своего драгоценного кота и кадры со съемок, где мужчина проявляет заботу к детишкамв тех или иных проектах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров