Меню
Новости

У Анастасии Заворотнюк появилась внучка? Правда, что и этого ребенка семья скрывает?

У Анастасии Заворотнюк появилась внучка? Правда, что и этого ребенка семья скрывает?

Анастасия Заворотнюк стала многодетной мамой уже в серьезном возрасте, но сразу после рождения маленькой Милы отказалась от публичности по объяснимым причинам и приняла решение не показывать прессе свою дочку. Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что дочь актрисы Анна родила ребенка и с периодичностью привозит дочку своей маме, которой сейчас нужны позитивные эмоции и радостные события.

Разумеется, никакой внучки у Насти пока нет и Анна не скрывает детей, потому что еще не стала мамой, но, кажется, понятно, откуда вообще пошли эти сплетни. Дело в том, что недавно Аня на своей страничке показывала детский утренник и акцентировала внимание только на одном ребёнке и группы. Она проявила любовь к маленькой девочке, а некоторые поклонники подумали, что девушка впервые решилась показать свою дочь.

Судя по тому, что этого же ребенка с собой на работу как-то приводил Петр Чернышев, несложно догадаться, что звезды начали выводить в свет Милу: маленькую сестричку Ани и Майкла. Девчушку, кстати, обожают все члены семьи. Отрадой она стала и для бабушки, которая сильно переживает за проблемы со здоровьем дочери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Надежда на чудо оправдалась? Анастасия Заворотнюк покинула клинику после продолжительного лечения ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Петю я об этом спросила, он сказал: «Мама, ты бы первая узнала»», — мама Чернышева о событиях Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров