Меню
Новости

У Агаты Муцениеце новый Паша

У Агаты Муцениеце новый Паша

В феврале этого года знаменитая пара киноиндустрии Агата Муцениеце и Павел Прилучный подали на развод.  Актер быстро нашел замету возлюбленной — летом Павел закрутил роман с 34-летней звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Впрочем, Агата тоже не отстает. Актриса воспитывает двоих детей: семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию. К тому же, теледива участвует в различны проектах, снимается в кино и посещает светские мероприятия и дает интервью. Кстати, на счет интервью.  Давай вспомним самое популярное интервью Агаты, в котором Прилучный послал корреспондента Павла Мавриди.

 «Иди в жопу и следи за своим языком»,

выкрикнул тогда актер.

Спустя много лет, этот репортёр снова взял интервью. Однако в отличии от предыдущего раза Павел сделал Агате комплименты.

Павел отметил, что Агата одна из немногих русских актрис, кто может выглядеть, как Голливудская дива. Действительно, образ, который подобрала Агата на премию, впечатляющий. Кажется, звезда совершенно открыта к новым романтическим знакомствам и общению.

А как бы ты оценил наряд Агаты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров