Меню
Новости

У 75-летнего Евгения Петросяна родился сын

У 75-летнего Евгения Петросяна родился сын

75-летний Евгений Петросян на старость лет решил похвастаться своим новым наследником от 5-ой супруги, 31-летней Татьяны Брухуновой. Малышу, к слову, уже исполнилось 6 месяцев. По некоторым данным, влюбленная пара была вынуждена прибегнуть к услуге суррогатной матери, за которую знаменитому юмористу пришлось отдать 5 млн. рублей.

https://www.instagram.com/p/CFCLndMHmRF/

«Молодой» отец организовал роды «по высшему разряду» в элитной клинике Дубая, где 13 марта родился его сын Ваган Петросян. Они с супругой заблаговременно вылетели в ОАЭ, чтобы не пропустить знаменательное событие в их жизни.

https://www.instagram.com/p/CE1x4jnMTkY/

Отметим, что у знаменитого малыша уже есть старшая сестра, 51-летняя Викторина Евгеньевна Петросян. Общественность иронично замечает, что «ребенку не будет скучно в большой семье». Стоит упомянуть, что возрастная сестричка Вагана по каким-то причинам по сей день живет у 4 супруги Петросяна, артистки Елены Степаненко, с которой юморист прожил 33 года, но совместных детей у них не было.

https://www.instagram.com/p/CEuPNXgMnYX/

«Жаль, что Елена Степаненко, подходящая Петросяну по возрасту и темпераменту, так и не смогла стать матерью его детей, которые уже могли быть давно взрослыми, а тут какое-то сумасшествие, Сколько он успеет пожить со своим сыном? Да и брак этот сплошная фикция»,

— дал комментарий пользователь новостного портала.
https://www.instagram.com/p/CEY0058HAde/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров