Меню
Новости

Тяжелобольной Валентин Юдашкин ужаснул пользователей сети исхудавшим видом

Тяжелобольной Валентин Юдашкин ужаснул пользователей сети исхудавшим видом

57-летний Валентин Юдашкин, много лет страдающий от онкологического заболевания, появился на снимке в профиле Максима Галкина, где компанию близкому другу составила Примадонна. Алла Борисовна предстала перед фолловерами своего супруга в нежном платье кремового цвета с яркими нашитыми цветами серебристого и розового цветов. Стоит отметить, что зрители были рады увидеть улыбающегося селебрити из мира моды, ведь Валентин появляется в социальных сетях достаточно редко и предпочитает вести скрытный образ жизни.

Несмотря на то, что Юдашкин вновь обеспокоил общественность исхудавшим лицом и, как выразились в сети, «тонкими костлявыми» руками, что дало нетизенам почву для размышлений о сложной ситуации с заболеваем кутюрье, стоит признать, что внешний вид мужчины был, впрочем, как и всегда, превосходен. Валентин появился в компании друзей в коротких белых брюках, оголяющих щиколотки, в лаковых черных ботинках с обрамляющей подошву белой линией, в классическом пиджаке эксклюзивного дизайна с золотыми пуговицами, а также с бежевым шарфом и изысканными солнечными очками.

«Ой, Юдашкин че то так похудел сильно», «Худой, но счастливый, очень надеюсь, что он правда выздоровел», «Как всегда прекрасны с Аллой Борисовной», «Целая эпоха на фото!!» — комментируют подписчики Галкина.

https://www.instagram.com/p/CPTWjejMsoY/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валентин Юдашкин

Новости партнёров