Меню
Новости

Тяжелобольной Кушанашвили ответил Лель, подавшей на него в суд: “Катя, приводи меня в пример своим инопланетным друзьям”

Тяжелобольной Кушанашвили ответил Лель, подавшей на него в суд: “Катя, приводи меня в пример своим инопланетным друзьям”

Недавно пресса узнала о судебном процессе Кати Лель и Отара Кушанашвили, инициатором которого выступила исполнительница, когда оппонент задел ее чувства, не поверив в связь девушки со внеземными цивилизациями. Эта ситуация не была бы столь критичной, если бы не серьезная болезнь шоумена: мужчина страдает от онкологии, однако, не опускает руки.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Публика восхищена настроем Отара, хотя, журналист не скрывает, что сейчас ему совершенно не хочется думать о каких-то заседаниях, ведь на кону борьба за жизнь и это самое важное. Однако, вопрос с Лель также будет решаться. Телеведущий даже не сомневается в своей правоте. К тому же, скандалы в зале суда – для него не новость. Таких он пережил уже 26, поэтому, как выражаются пользователи сети, “для Отара Шалвовича это как за хлебом сходить”.

«Впереди у меня операция, о чем мне нужно думать. Я есть глыба — вот, что следует знать Кате Лель и восхищаться мной. Приводи меня в пример своим инопланетным друзьям», — передал привет Лель ее оппонент, не побоявшись предстоящей моральной нагрузки. Публика в это время просит вокалистку отозвать свое заявление, чтобы поберечь здоровье мужчины. Но простит ли она его так просто?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Чимин был звездой школы, а с Джей-Хоупом было сложно общаться: с кем дружили BTS в детстве и что ребята рассказали об айдолах? Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE?
Катя Лель Отар Кушанашвили

Комментарии

Новости партнёров