Меню
Новости

Тяжело выдержать: близкие Блиновской раскрыли, что происходит с Еленой в камере на 20 человек

Тяжело выдержать: близкие Блиновской раскрыли, что происходит с Еленой в камере на 20 человек

На днях Елене Блиновской выбрали меру пресечения и отправили гуру марафонов в СИЗО. Сейчас она находится в карантинной камере на 20 человек, где, как утверждают близкие звезды, находиться ей очень непросто. При этом, речь идет не про физические трудности, а моральные. Лена отказывается от местной еды, из-за чего даже за несколько дней резко похудела.

Единственное, что может хоть как-то поднять настроение блогерше — это то, что буквально через несколько дней ее переведут в обычную камеру, в которой она сможет найти себе какие-то занятия: почитать книгу в библиотеке, посмотреть телевизор, посетить парикмахерскую или, хотя бы, выбрать меню за отдельную плату.

Поклонники исполнительницы желаний очень переживают за ее самочувствие и надеются, что в обычной камере Блиновская начнет хоть что-то есть. Относительно услуг парикмахера публика сомневается. Пользователи считают, что позволять парикмахерам в СИЗО менять ее трендовую прическу Лена не будет. «Книги читать — это хорошая идея. Хоть как-то будет время идти. Телевизор — та еще ерунда. Там уже лет 10 ничего нормального не показывают», — высказывается одна из ее подписчиц.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров