Меню
Новости

«Тяжело привыкнуть», — как дети Пугачевой относятся к ее новому мужчине Барецкому?

«Тяжело привыкнуть», — как дети Пугачевой относятся к ее новому мужчине Барецкому?

Два дня назад Стас Барецкий поговорил с представителями POPCAKE об Алле Пугачевой и признался, что очень хотел бы, чтобы женщина оставила нынешнего супруга Максима Галкина* и попробовала бы построить отношения именно с ним. Он также упомянул детей Лизу и Гарри, изъявив желание заботиться о малышах.

Новость вызвала сотни реакций. Люди в Telegram начали обсуждать возможность нового брака Аллы Пугачевой и из темы выплыл еще один вопрос: как к этому отнеслись бы сами Лиза и Гарри? Дети очень привязаны к отцу. Это видно посредством личного блога Максима, где он показывает, как постоянно проводит время с наследниками. Вместе с детьми он катается с горок, берет их на концерты, учит языки и придумывает широкое разнообразие занятий для любимых деток.

Одна женщина предположила, как сложилась бы судьба мальчика и девочки, если бы Алла Борисовна ответила на предложение Барецкого положительно и оставила Макса. Россиянка считает, что дети смогли бы смириться, если бы у них не было выхода, но процесс адаптации к новым жизненным условиям точно не дался бы им легко. «Тяжело было бы привыкнуть к новому папе. У них слишком любящая семья. Слишком интеллигентная, слишком заботливая… Такое тяжело отпускать. Это травма», — выразилась пользовательница Telegram.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров