Меню
Новости

Тяжелая судьба экс-солистки «ВИА Гра» Татьяны Найник: унижения от Меладзе, предательство Грановской и страшный диагноз

Тяжелая судьба экс-солистки «ВИА Гра» Татьяны Найник: унижения от Меладзе, предательство Грановской и страшный диагноз

История группы «ВИА Гра» окутана тайной, спекуляции о коллективе и его участницах продолжаются по сей день. Татьяна Найник проработала всего год, но многим запомнилась благодаря своей яркой внешности и скандальным откровениям о солистках и продюсере Констатине Меладзе. Сегодня мы вспомним все самые острые моменты!

Татьяна стала участницей «ВИА Гры» в 2002 году, когда Надежда Грановская ушла в декретный отпуск. Найник успела записать несколько песен с Алёной Винницкой и Анной Седоковой«Стоп! Стоп! Стоп!», «Убей мою подругу» и «Good morning, папа!».

Предательство Грановской

После ошеломительного успеха сингла «Стоп! Стоп! Стоп!» продюсеры приняли решение снимать клип на следующую работу — «Good morning, папа!». Для всех стало неожиданностью, что в нем приняла участие…Надежда Грановская, которая менее месяца назад родила ребенка. В итоге в ролике можно увидеть сразу четырех участниц, две из которых были брюнетками. И это ключевой момент!

Продюсерский состав решил, что двум брюнеткам не место в группе, поэтому отдали предпочтение Грановской. После этого Татьяна Найник покинула коллектив. Очевидно, что ей было неприятно. Поклонники увидели в этом крупную подставу и поддержали тогда певицу, но уход из группы не остался незамеченным и наложил отпечаток на всю жизнь артистки.

Унижения от Меладзе

Когда Татьяна только-только пришла на кастинг в группу [нужно было срочно искать замену беременной Грановской – прим.ред.], Константин Меладзе сделал замечание по поводу лишнего веса. Коллектив должен был отправляться на гастроли, поэтому Найник пришлось сбрасывать килограммы в кротчайшие сроки. Татьяна призналась, что изнуряла себе голодом и пила только воду, чтобы поработать в популярной группе.

«Костя Меладзе посмотрел на меня в нижнем белье и сказал: «Срочно – четыре килограмма», — рассказывала Татьяна в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1».

Хоть тогда продюсеры и пришли в восторг от моментального похудения Татьяны, сейчас уже она сожалеет об этом. «Наверное, на всю жизнь себе сбила обмен веществ», — сокрушается Найник. Стоит ей только поесть на ночь, это сразу «плюс один килограмм».

Кроме того, Татьяна намекала на приставания продюсера. Первой эту тему подняла Ани Лорак, а Найник решила поддержать её. «И как-то общаемся дальше, общение не клеится, ко мне претензий я не понимаю. <…> И он берет и сажает меня на колени», — откровенничала певица в ток-шоу на НТВ.

Страшный диагноз

В 2008 году у Татьяны Найник начались серьезные проблемы со здоровьем. Этому способствовали как семейные разборки, так и пережитый стресс в составе «ВИА Гры». У девушки были сильные панические атаки, истерические припадки и судороги. Специалисты диагностировали у певицы тревожно-депрессивное расстройство. Найник испробовали все доступные методы – от народной медицины, до дорогостоящего лечения. Ничего не помогло!

Известно, что в новогоднюю ночь с 31 декабря 2014 на 1 января 2015 года у Татьяны случился очередной приступ. Ее госпитализировали в Центральную клиническую больницу, где она узнала, что ждет первенца. После этого артистка старалась беречь себя, но приступы повторялись.

В августе 2015 году Татьяна родила дочь Веру. Отцом ребенка стал сын Маргариты Тереховой Александр. Пара познакомилась в Интернете, после чего у них начались романтические отношения. Мужчину нисколько не отпугнул диагноз Найник, он был всегда рядом и заботился о ней.

© Социальные сети / Татьяна Найник

Недавно Татьяна призналась, что отношения с Александром испортились. Они охладели друг к другу. Кроме того, сын Маргариты Тереховой решился на переезд в другую страну и звал с собой экс-солистку «ВИА Гры», но она ответила отказом. Об этом писали СМИ.

Ссора с Седоковой

Татьяна продолжает вести личный блог в соцсетях, где периодически радует подписчиков откровениями о том периоде, когда она была в «ВИА Гре». Так, Найник вскрыла подробности о ссоре с Анной Седоковой, с которой очень сблизилась во время работы. Девушки дружили и проводили свободное время вместе. Но как только брюнетка покинула коллектив, общение резко сошло на нет. Это ранило Татьяну.

© Социальные сети / Татьяна Найник

«Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла… И я думала, что мы очень дружили», — написала Найник в Сети. Седокова отреагировала на это и объяснила, что не хотела обидеть её, но вернуть прежнее общение уже не получится. Анна предпочитает не «входить в одну и ту же реку дважды».

Чем занимается сейчас?

После ухода из «ВИА Гры» Татьяна создала свою R&B-группу «Maybe». Увы, большим успехом коллектив не пользовался, поэтому распался в 2014 году. Сейчас Найник отдает предпочтение актерской деятельности. Она успела сняться в комедийном сериале «Сватьи» с Татьяной Васильевой и Людмилой Артемьевой, а также засветилась в детективе «Под напряжением». Тем не менее, Татьяна делает основную ставку не на карьеру, а на свою семью. Всё свободное время она проводит с дочерью Верой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова ВИА Гра Константин Меладзе Надежда Грановская Татьяна найник

Новости партнёров