Меню
Новости

«Ты затухла, голос мимо нот»: Виктория Дайнеко публично унизила Полину Гагарину

«Ты затухла, голос мимо нот»: Виктория Дайнеко публично унизила Полину Гагарину

Когда-то Полина Гагарина и Вика Дайнеко вместе принимали участие в проекте «Фабрика звезд», правда, в разных сезонах. Однако сейчас об обеих практически ничего не слышно. Полина – редкий гость на мероприятиях, а Дайнеко и вовсе привлекает исключительно своей личной жизнью.

Недавно Вика стала героиней шоу «Злые языки». Ведущие попросили ее написать смс Гагариной со странным содержанием. Дайнеко предложила Гагариной создать свой аналог «Фабрики», отметив, что Полина, как и она, в последнее время «затухла». Кроме того, Вика подчеркнула, что является большой поклонницей Полины, но у нее часто бывает «голос мимо нот».

Интересно, что Полина прочитала сообщение от Вики, но оставила его без ответа. Напомним, Полина Гагарина пару лет назад развелась со своим супругом Дмитрием Исхаковым. Она не комментировала причину расставания, однако Дмитрий уверял публику, что Полина изменила ему.

Супруги долго не могли справиться со своими обидами, но в итоге пришли к мирному соглашению по поводу воспитания их общей дочери. Изначально Исхаков жаловался, что Гагарина не дает видеться ему с ребенком. Он даже планировал подавать на нее в суд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дайнеко Полина Гагарина

Новости партнёров