Меню
Новости

«Ты всем докажешь», — Пугачева таинственно обратилась к Орбакайте

«Ты всем докажешь», — Пугачева таинственно обратилась к Орбакайте

Алла Пугачева редко бывает многословна. В молодые годы она больше общалась с публикой и прессой, отвечала на вопросы о семье и о планах на будущее, но сейчас Алла Борисовна лишь изредка публикует короткие посты, в которых едва ли насчитается 2-3 предложения. Тем не менее, даже небольшие ее сообщения несут в себе глубокий смысл.

Мудрой и проницательной Примадонна была всегда. В особенности ее житейский ум отмечала дочь Кристина Орбакайте, которая знала, что с самого детства мама верила в ее способности. Артистка вспомнила один случай, когда подверглась травле одноклассников. Она пришла на день рождения своей подружки и хотела станцевать перед гостями, но вместо одобрения и восхищения услышала смех и подколы детей.

В слезах и расстроенных чувствах юная Кристина прибежала домой к маме и рассказала о происшествии. «Ты еще всем докажешь. Они еще придут к тебе на концерт», — сказала Примадонна, уверенная в блестящем будущем дочери. Годы доказали, что она была полностью права. Орбакайте добилась высот в музыке упорными тренировками и настойчивым нравом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров