Меню
Новости

Ты участвуешь? Ариана Гранде запустила конкурс в TikTok

Ты участвуешь? Ариана Гранде запустила конкурс в TikTok

Ариана Гранде (Ariana Grande) официально вступила в мир TikTok, но немного не так, как все. Певица не снимает забавные вирусные ролики о себе, а скорее хочет, чтобы поклонники снимали их, вдохновившись ее новым последним ароматом Thank U, Next.

Ари и ее команда запустили хэштег #ThankUNextSpritz на вирусной платформе, чтобы побудить фанатов «выплескивать» все, что у них на душе: от домашних посиделок до негатива, драмы и плохого настроения.

Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе — это создать собственное видео #ThankUNextSpritz. Прояви творческий подход и выплесни все, что тебе не пригодится в 2019 году. Встретить 2020 год свежим и великолепно пахнущим, благодаря сливочной, сочной смеси аромата белой груши, белой малины и кокоса, лепестков роз и бархатного мускуса.

К слову, Ариана сама будет отслеживать ролики, поскольку она давно знакома с TikTok. В ноябре она наткнулась на своего двойника, 15-летнюю Пейдж Ниманн (Paige Niemann), которая стала популярной просто потому, что выглядит точно так же, как Ари.

Кто знает? Может быть, она заметит (и поделится!) именно твоим видео #ThankUNextSpritz!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров