Меню
Новости

«Ты свечку держала?»: Лайма Вайкуле ответила Татьяне Васильевой по поводу нетрадиционной ориентации Максима Галкина*

«Ты свечку держала?»: Лайма Вайкуле ответила Татьяне Васильевой по поводу нетрадиционной ориентации Максима Галкина*

Татьяна Васильева недавно дала скандальное интервью, во время которого высказалась о многих представителях шоу-бизнеса. В том числе она резко осудила Максима Галкина* (Минюст признал иностранным агентом), а еще прокомментировала их брак с Аллой Пугачевой.

Васильева назвала Максима* неполноценным мужем, явно намекая на слухи о его нетрадиционной ориентации. Кроме того, Васильева осудила Пугачеву, которая играет в счастливую семью с детьми.

На ее слова отреагировала близкая подруга Примадонны Лайма Вайкуле. Звезда задала вопрос Васильевой, держала ли она свечку, чтобы публично говорить такие вещи. Кроме того, Вайкуле уточнила, что, когда Татьяна станет такой популярной, как Алла Борисовна, тогда она и сможет рассуждать о таких, как она.

Напомним, Пугачева уже больше года живет в Израиле. Она окончательно забрала детей из школы и отправилась в другую страну. Работает ее супруг — Галкин* ездит с гастролями по всему миру и собирает полные залы. Примадонна в это время посещает концерты своих друзей, которые тоже эмигрировали из России и теперь зарабатывают, в том числе в Израиле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров