Меню
Новости

Ты подходишь на роль девушки солиста BTS?

Ты подходишь на роль девушки солиста BTS?

Почти каждая поклонница к-поп группы BTS мечтала хоть на денечек оказаться девушкой любимого солиста. Так, пользователь Ellen Drawing воплотила мечты в реальность. Предлагаем твоему вниманию фан-арты, которые расскажут, как это, встречаться с BTS.

Как насчет того, чтобы провести новогоднюю ночь вместе с Джином (Jin) под елкой? На место этой счастливицы подойдет девушка невысокого роста с кудрявыми волосами.

https://www.instagram.com/p/Bx765ZaCP4I/

Или лучше прогуляться по вечернему городу, наблюдая достопримечательности вокруг, вместе с Ви (V). Кажется, что этот парень тоже предпочитает темненьких худеньких девушек с длинными волнистыми волосами.

https://www.instagram.com/p/Bw4QBUrHMpU/

Этот красавчик Чонгук (Jungkook) предпочитает роковых красоток рядом с собой. Только посмотрите, как здорово они смотрятся в стиле кэжуал. А у тебя в гардеробе есть что-то подобное?

https://www.instagram.com/p/B2ekpmzC9Ex/

Может быть ты хочешь отправиться с Чимином (Jimin) в местный паб и покурить с ним кальян?

https://www.instagram.com/p/Bp0CzvdHfkT/

Посмотреть добрый фильм или свой любимый сериал можно вместе с RM, улегшись на теплом диване с кофе в руках.

https://www.instagram.com/p/BmBoQ2an_ju/

Какой вид свидания тебе по душе? Пиши в комментариях, куда бы ты отправилась с Джей-Хоупом (J-Hope) и Шугой (Suga) ! А мы благодарим девушку за такие талантливые рисунки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров