Меню
Новости

«Ты, пап, тоже помни»: Мария Машкова окончательно попрощалась с отцом после того, как отреклась от него

«Ты, пап, тоже помни»: Мария Машкова окончательно попрощалась с отцом после того, как отреклась от него

Мария Машкова в прошлом году приняла решение окончательно перебраться в США и не приезжать больше в Россию. Мария старается делать карьеру в США и даже получает первые роли в Голливуде. В России у Маши остались многие близкие люди, в том числе и ее отец, который имеет совершенно противоположную точку зрения по поводу происходящего в мире.

Владимир Машков в прошлом году обращался к дочери и просил ее вернуться в Россию, а еще попросить прощения у всех жителей страны за свои резкие высказывания. Однако Мария отказалась это делать и перестала контактировать с папой.

Теперь звезда внезапно обратилась к нему. Машкова показала публике дневник своей прабабушки, по которой звезда поставила моноспектакль. Мария отметила, что эти записи ей подарил папа. Она решила обратиться к Владимиру.

Мария заявила, что папе стоит думать о «лучших движениях своей души, тогда мир будет у твоих ног». Маша подчеркнула, что очень скучает по своему папе и помнит только хорошие его качества. Кроме того, она призналась отцу в любви и заявила, что будет испытывать такие чувства всегда. Выглядело это, как прощание.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров