Меню
Новости

«Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву

«Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву

В жизни каждой звезды бывают достаточно «сухие» интервью с шаблонными ответами, но также бывают и те, которые вызывают публику на эмоции. Одно из самых трогательных интервью из жизни Анастасии Заворотнюк произошло несколько лет назад с представителями канала НТВ. Девушка очень много времени в разговоре уделила обсуждению семейных ценностей.

Она рассказала о детстве, о том, что безмерно любит своих родителей. Отсюда тема разговора плавно перетекла на факт смерти папы девушки. Она не смогла сдержать эмоций и начала плакать. Артистка сквозь слезы рассказывала о том, как она мечтала, чтобы папа переехал к ним с Петром в дом. Чтобы они все начали жить счастливо.

В эту минуту в кадр ворвался Чернышев, заботливо произнеся: «Не могу я отвернуться, как ты раз и…» Но договорить мужчина не успел, как супруга обратилась к нему с претензией. Разумеется, говорила Настя ласково, по-детски наивно и нежно. «А ты не отворачивайся», — произнесла она. Россияне считают это интервью очень показательным. Именно во время его просмотра публика и поняла, что Петр не оставит свою любимую в беде и всегда будет на ее стороне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров