Меню
Новости

«Ты найдешь смысл жизни»: Татьяна Навка дала совет Роману Костомарову после того, как ему ампутировали стопы

«Ты найдешь смысл жизни»: Татьяна Навка дала совет Роману Костомарову после того, как ему ампутировали стопы

Роман Костомаров уже месяц лежит на больничной койке в Коммунарке. Каждый день приходят тревожные новости о спортсмене. Например, вчера появилась информация, что фигуристу ампутировали стопы. Более того, появляются слухи, что на этом врачи не остановятся, и он может остаться еще и без руки.

Сегодня Роман празднует свой день рождения, и коллеги посылают ему лучи поддержки. Трогательный пост про Романа написала его бывшая партнерша по льду Татьяна Навка. Она отметила, что Роман обязательно со всем справится. Более того, она подчеркнула, что Костомаров сможет найти смысл жизни в любой ситуации.

Напомним, сегодня впервые со дня госпитализации Романа его супруга Оксана Домнина. Она поздравила мужа с днем рождения и обратилась к журналистам. Оксана подчеркнула, что Роман все расскажет прессе, когда придет в себя, если посчитает это нужным. Поэтому она попросила, чтобы ей больше никто не звонил узнать о состоянии фигуриста. Оксана не подтвердила, но и не опровергала информацию о том, что Роману ампутировали часть конечностей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Роман Костомаров жестко упал на лед, ударившись о борт ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров