Меню
Новости

Ты можешь работать в команде BTS

Ты можешь работать в команде BTS

Люди, которые работают со знаменитостями, всегда остаются за кадром. Группе BTS захотелось вывести их из тени. А еще рассказать, как стать одним из них. Ребята заявили, что они находятся в поисках нового менеджера к себе в группу.

Что имеется ввиду? Давай разбираться! Вспомни 2012 год, когда ребята только собирались окунуться в мировую известность. Сегодня ты можешь помочь пройти им этот нелегкий путь, став менеджером группы в мобильной игре Netmarble «BTS WORLD»!  Это реалистичная интерактивная игра, для которой были отсняты более ста видео и 10000 новых изображений.  Пользователь играет от лица менеджера группы, начиная со дня создания BTS до всемирной популярности.

Внимание! Предварительная регистрация на игру открыта. Уже насчитывается более 20000 менеджеров, которые получили доступ к эксклюзивному контенту. Переходите на официальный сайт игры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров