Меню
Новости

«Ты мне значительно симпатичнее», — Малежик сделал заявление Пугачевой, которое может не понравиться Галкину*

«Ты мне значительно симпатичнее», — Малежик сделал заявление Пугачевой, которое может не понравиться Галкину*

Вячеслав Малежик и Алла Пугачева когда-то начали тепло общаться и даже подружились в рамках проекта «Веселые ребята». Звезды зарекомендовали себя на эстраде, выросли в творческом плане, а после Алла Борисовна предложила мужчине начать совместную работу, так как видела в нем достойного артиста, с которым хотела бы сделать соответствующие проекты.

Однако после всего этого общение звезд полностью прекратилось. Почему? Что стало толчком к этому? Как считают многие приближённые, все случилось из-за того, что Малежик отказал в сотрудничестве. Спустя годы он пояснил свою точку зрения: «Ты мне значительно симпатичнее как подружка, нежели как начальник“. На этом закончились наши взаимоотношения».

Эта короткая фраза, как утверждает российская публика, говорит о многом. Мужчина, вероятно, прекрасно знал, как Алла Борисовна общается с подчиненными и не стал рисковать теплыми отношениями, которые могли бы закончиться еще быстрее. «Слышала, что Пугачева очень властная», «С Пугачевой работать просто не каждый сможет. Думаю она требует соответственно своему уровню», «Ну и зря. Все равно не общаются уже. Может дуэт какой-то вышел бы отличный», — говорит публика.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Вячеслав Малежик

Новости партнёров