Меню
Новости

«Ты лучший муж!» — 20-летняя девушка Курбана Омарова объявила о свадьбе

«Ты лучший муж!» — 20-летняя девушка Курбана Омарова объявила о свадьбе

На днях 20-летняя девушка Курбана Омарова удивила фолловеров неожиданным признанием. Студентка опубликовала фотографию с букетом и намекнула на то, что они уже успели официально оформить отношения. «Ты правда самый лучший муж!» — опубликовала Валерия.

Пользователи Сети были ошарашены таким стремительным развитием событий. Пара не провстречалась и года, а уже успела пожениться. Напомним, в августе бывший супруг Ксении Бородиной сокрушался в личном блоге, что упустил любовь всей своей жизни. Фолловеры не сразу поняли, о ком шла речь. Выяснилось, что предприниматель говорил тогда о голубоглазой Валерии.

«Если простишь и вернешься, у тебя будет самый лучший муж на свете. Этот серый мир без тебя — ад!» — эмоционально заявил Курбан в сторис. Судя по всему, возлюбленная увидела его откровения и решила дать второй шанс. Теперь в личной жизни Омарова царит гармония. Он уже успел познакомить невесту с многочисленными родственниками в Дагестане, а также преподнес ей ювелирное украшение за 9 миллионов рублей.

Далеко не все остались в восторге от новой пассии блогера. Многих смущает их большая разница в возрасте — девушка младше Курбана почти на 20 лет. Кроме того, масла в огонь подлила Ксения Бородина, которая публично обругала Валерию: «Девица спала с отцом Теоны по гостиницам, пока мама была на работе». Телеведущая четко дала понять, что причиной развода послужили измены Курбана Омарова, которые она не захотела терпеть и прощать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров