Меню
Новости

“Ты кто?”: рэпер Niletto унизил Алёну Апину

“Ты кто?”: рэпер Niletto унизил Алёну Апину

56-летняя Алена Апина, о которой сейчас не знает почти никто из юных обитателей музыкального мира, появилась в шоу “Музыкалити” Максима Галкина. Оказалось, певица активно следит за современными музыкальными веяниями и творчеством популярной молодежи.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Звезда призналась, что ей очень нравится музыка юного Niletto и что ей бы даже хотелось записать с ним совместный трек, но рэпер довольно грубо отказал эстрадной исполнительнице.

Алена рассказала, как она пересеклась со своим теперь-уже-не-кумиром за кулисами и предложила “сделать что-то вместе”.

“А мне это зачем?”

– только бросил Niletto.

Аристка призналась: она не ожидала такого ответа, который задел ее:

“Теперь мне его треки уже не так нравятся”,

– добавила Апина.

Впрочем, хоть этот случай и расстроил Алену Апину, певица не планирует сдавать позиции: сейчас она активно пробует себя в различных новых жанрах. Например, недавно женщина увлеклась экспериментами в рок-музыке. Так что кто знает: может, коллаб с кем-то из кумиров нынешней молодежи уже не за горами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Niletto Алена Апина Нилетто

Комментарии

Новости партнёров