Меню
Новости

«Ты – крыса!»: Ольга Бузова накинулась на Ксению Собчак из-за вопросов о Даве

«Ты – крыса!»: Ольга Бузова накинулась на Ксению Собчак из-за вопросов о Даве

Бузова до сих пор не может отойти от расставания с любимым.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались уже в конце января, но оба до сих пор демонстрируют публике свои страдания. Так, на премии «ЖАРА Music Awards» Ксения Собчак и Филипп Киркоров подошли к Ольге и начали ей задавать вопросы.

Журналистка поинтересовалась у Ольги, с кем ей больше нравится обниматься: с Давидом Манукяном или Филиппом Киркоровым? Ольга замолчала и некоторое время думала, что ответить. В итоге Бузова обратилась к Собчак: «Ну ты крыса!».

Зал после такой реакции начал смеяться. Однако Ольге явно были неприятны вопросы о бывшем возлюбленном. На ковровой дорожке она даже устроила истерику из-за того, что ее спрашивали о Давиде.

Напомним, что Ольга и Давид разошлись сразу после дня рождения Бузовой. Они не стали ничего объяснять публике, однако Ольга говорила, якобы Манукян поднимал на нее руку и изменял ей. Кстати, Филипп Киркоров позже намекал, что Давид действительно не был верен Ольге.

https://www.instagram.com/p/CNQh1VQM_pW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ксения Собчак Ольга Бузова

Новости партнёров