Меню
Новости

«Ты идешь по трубу Голуб»: Татьяна Васильева накинулась на Анатолия Белого и считает, что он своим отъездом предал умершую жену

«Ты идешь по трубу Голуб»: Татьяна Васильева накинулась на Анатолия Белого и считает, что он своим отъездом предал умершую жену

Анатолий Белый в данный момент живет в Израиле. Он летом прошлого года уволился из МХТ им. Чехова и перебрался в другую страну. Стоит отметить, что сейчас многие коллеги актера рассуждают, благодаря кому он сделал свою карьеру.

Так, например, Татьяна Васильева заявила, что именно Марина Голуб, которой уже нет в живых, продвинула его в театр и кино. Они были женаты в свое время, и Голуб тогда уже была состоявшейся актрисой, а Белый — начинающим талантом. Разница в возрасте у пары была 15 лет.

Татьяна считает, что Белый своим отъездом «идет по трупам», в том числе и Марины. Кроме того, вскрылась правда о том, что Анатолий бросил Голуб ради своей нынешней супруги. А еще Инесса публично унижала Голуб и спрашивала, как актер мог жить «с этой».

Васильева убеждена, что у Белого не получится построить карьеру за границей. Более того, он не сможет позже приехать в Россию и работать здесь из-за своего побега. Кстати, в данный момент Белый показывает спектакли в Израиле и делает все, чтобы скорее выучить иврит и начать играть в театрах на государственном языке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Марина Голуб Татьяна Васильева

Новости партнёров