Меню
Новости

Собчак подколола Васильеву, которая жестко прошлась по ней: «Ты хотя бы не Ведьмак, Галкин*»

Собчак подколола Васильеву, которая жестко прошлась по ней: «Ты хотя бы не Ведьмак, Галкин*»

На днях Татьяна Васильева дала громкое интервью, в котором прошла по артистам и коллегам. Актриса не стеснялась в выражениях и говорила все, что думает. Обратная реакция знаменитостей не заставила себя долго ждать.

Так, Максим Галкин* удивился словам Васильевой, которая вспомнила, как юморист бегал во время съемок туда-сюда и якобы уже пытался сбежать из России. К негодованиям шоумена присоединилась и Ксения Собчак, которую актриса назвала ведьмой и девушкой без принципов.

«Ты хотя бы не Ведьмак, Максим. А я, мало того, что ведьма, так еще и деньги за интервью ей предлагала. Все пытаюсь понять через кого и сколько. Мда», – негодует Собчак.

Отметим, что Васильева никогда не боялась говорить то, о чем думает. Она неоднократно выливала грязь на своих бывших, а сейчас актриса активно критикует тех, кто не поддерживает Россию и критикует СВО. Сама Татьяна является ярым патриотом. Она волнуется за наших бойцов на фронте и выступает с подбадривающими речами. Артистка уверена, что предателей нужно жестко называть.

*Максим Галкин признан иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров