Меню
Новости

«Ты чудовище» – Ольга Бузова показала переписку с Давой

«Ты чудовище» – Ольга Бузова показала переписку с Давой

Расставание Ольги Бузовой с возлюбленным Давидом Манукяном, которое стало реальностью после огромного количества спекуляций, прошло крайне эмоционально. Не в силах сдержать свои чувства внутри, певица принялась записывать разоблачительные Instagram Stories, желая вывести своего бывшего бойфренда на чистую воду.

В какой-то момент речь зашла и о маме Давы. Ольга внимательно прочитала ее пост, в котором женщина нахваливает любимого сыночка:

«Мое солнечное чудо, моя жизнь. самый добрый и человечный, самый любимый. Твоя улыбка и сияние твоих глаз – зеркало твоего доброго сердца, В твоём присутствии люди становятся тише и уважительнее относится друг к другу».

https://www.instagram.com/p/CJnpSoSD667/

Девушка сделала скрин этого поста и отправила его бывшему (всю их переписку с Давой Ольга, конечно, выложила на свою страничку) с комментарием:

«Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Как ты бьешь меня, плюешь мне в лицо и оскорбляешь?».

Удивительно, но разоблачение Давы на страничке Ольги началось после того, как она написала в своем аккаунте пост о расставании, добавив, что не хочет отвечать на никакие вопросы.

«Я умоляю не задавать мне сейчас никаких вопросов. Помогите мне выжить»,

– писала Бузова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров