Меню
Новости

«Ты что, не видишь, что происходит?»: София Ротару устроила скандал своему директору и отказалась выступать в России

«Ты что, не видишь, что происходит?»: София Ротару устроила скандал своему директору и отказалась выступать в России

София Ротару долгое время выступала в России. Однако после она пропала из поля зрения публики и лишь несколько лет назад появилась на «Песне года». Сейчас София Ротару резко высказывается о событиях в Украине и отказывается работать в России.

Ее бывший директор рассказал, что София устроила ему как-то скандал после того, как он попытался организовать ей концерт в стране. Ротару жестко ответила ему, что не будет выступать и задала вопрос: «Ты что, не видишь, что происходит?».

Ротару подчеркивает, что сейчас не время для концертов. При этом, по словам ее бывшего директора, спрос на нее есть всегда. Люди, в том числе очень богатые, предлагают огромные деньги в качестве гонорара Ротару.

Кстати, директор Софии отметил, что финансы никогда не интересовали певицу. Она может отказаться от дорогого корпоратива и предпочитает больше времени проводить со своей семьей. Как-то ее звал выступить Рамзан Кадыров. Однако Ротару заявила, что она договорилась праздновать Новый год с родственниками и не планирует нарушать обещания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

София Ротару

Новости партнёров