Меню
Новости

«Ты будешь уверенной и сильной женщиной»: Джастин Бибер растит из маленькой сестры феминистку

«Ты будешь уверенной и сильной женщиной»: Джастин Бибер растит из маленькой сестры феминистку

Джастин Бибер (Justin Bieber) официально получает звание самого лучшего брата на свете! Во время карантина парень уделяет все свое свободное время своей любимой жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и младшим братьям и сестрам. 14 мая музыкант опубликовал селфи со своей маленькой сестричкой Бэй Бибер (Bay Bieber), и этот снимок вызвал невероятное умиление у поклонников канадского музыканта.

На фотографии Джастин и Бэй вместе сидят на диване в теплых шапочках, и годовалая малышка смотрит прямо в камеру. Но поклонников Джастина восхитил не только сам снимок, но и подпись, которую музыкант оставил под ним.

«Моя дорогая сестренка. Когда ты вырастешь, ты будешь уверенной, сильной, доброй и сильной женщиной. Я мечтаю увидеть, как ты вырастешь и превратишься в невероятную женщину, которой тебе суждено стать», – написал Джастин.

https://www.instagram.com/p/CAMXgzbHlBe/

Конечно, поклонники тут же написали музыканту, что он будет потрясающим отцом. Джастин и Хейли состоят в браке с 2018 года, но пока не решились завести детей, хотя оба не раз говорили в интервью о том, что в будущем мечтают стать счастливыми родителями.

«Сейчас они сосредоточены на том, чтобы создать крепкий брак», – говорят инсайдеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров