Меню
Новости

«Ты будешь хорошо питаться» — Как BTS поздравляют Чимина!

«Ты будешь хорошо питаться» — Как BTS поздравляют Чимина!

Сегодня армия поклонников одного из участников k-pop бойз-бенда BTS Чимина зажигает свечи на праздничном торте – Чимину 24!

На календаре 13 октября, а это значит одному из самых популярных сегодня исполнителей k-pop музыки, Чимину (Jimin), исполняется 24 года (или 25, в соответствие с корейской системой – да, мы тоже удивлены)! Именно по этому сегодня в сети так много поздравлений!

Как только часы пробили полночь в родной стране группы, парни, который, напомним, сейчас находятся в Саудовской Аравии с концертной программой «Love Yourself: Speak Yourself» в рамках тура, начали поздравлять Чимина с Днем Рождения.

Так, первым был Джин (Jin), который поделился забавной подписью и фотографией написанного от руки поздравления коллеге:

«Чимин, С Днем Рождения! Я писал это поздравление 3 часа!»

Шуга (Suga) также пожелал Чимину самого счастливого Дня Рождения:

«Чимин, я надеюсь, что в этом году ты будешь хорошо питаться и расти только вверх!»

Чуть позднее, лидер BTS RM, Ви (V), Джей-Xоуп (J-Hope) и «золотой макне» Чонгук (Jungkook) тоже присоединились к поздравлениям, желая коллеге всего самого-самого. Более того, они поделились ранее не публиковавшимися фотографиями, который, должны сказать, очень и очень милые!

 

Popcake присоединяется к поздравлениям, которые летят со всего мира, желая парню достижения новых карьерных высот и большого счастья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров