Меню
Новости

Собчак: «После 24 февраля ни Познера, ни Урганта, ни меня нет на гос. каналах. Это не случайность»

Собчак: «После 24 февраля ни Познера, ни Урганта, ни меня нет на гос. каналах. Это не случайность»

На днях героем нового выпуска «Осторожно, Собчак» стал блогер Стас Васильев, более известный как Стас Ай Как Просто. На протяжении всего интервью парень спорил с журналисткой. Пик накала пришелся под конец беседы, когда блогер упрекнул Ксению Собчак в сотрудничестве с Еленой Блиновской.

Стас крайне негативно относится к деятельности гуру марафонов. Он считает девушку обманщицей, которая наживается на слабостях людей. Блогер пристыдил Собчак, напомнив, как она вела корпоратив у Блиновской. Он считает, что Ксения причастна к ее дурной славе.

«Я бы ни за какие бабки не стал выступать на корпоративе Блиновской, потому что она губит огромное количество жизней. Люди у нее от рака лечатся», – объясняет он.

В оправдание Ксения отметила, что просто выполняла свою работу. Она не пиарила Елену и не призывала людей покупать ее марафоны. Тогда Стас Васильев напомнил Собчак о принципах и поспешил напомнить, как она за деньги выступала на Первом канале, в том числе появлялась на передаче «Соловьев Life», которую критикует всю интервью. Ксения в свою очередь напомнила, что никогда не выступала с политической повесткой на тв. Более того, этого и не случится.

«После 24 числа ни Познера, ни Урганта, ни меня, ни многих других людей на Первом канале и на другом государственном канале ты не увидишь. Это не случайность! Я вот так скажу», – твердо сказала Ксения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Стас Ай Как Просто Стас Васильев

Новости партнёров