Меню
Новости

«Ты безумно дерьмовый муж»:Айза поздравила Гуфа с днем рождения

«Ты безумно дерьмовый муж»:Айза поздравила Гуфа с днем рождения

Сегодня рэпер Гуф отмечает свой день рождения. Певцу исполнился 41 год. Удивительно, но одной из первых Гуфа поздравила его бывшая жена Айза, с которой он расстался восемь лет назад. Пара долго время ругалась на публику, но в последнее время их отношения улучшились.

https://www.instagram.com/p/CFdI522AXPW/?utm_source=ig_embed

Сегодня Айза выложила у себя в Instagram серию снимов, которые были сделаны в период романа знаменитостей. Под ним теледива написала длинное поздравление. Девушка отметила, что рада, что он смог дожить до такого возраста с учетом его вредных привычек.

«Первый раз за 8 лет после развода я могу с чистой совестью поздравить тебя на весь holly internet с днем твоего рождения, и никого при этом не обидев. Так вот! Сегодня тебе исполнилось 41, и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были невелики»,

— начала Айза.

Долматова не жалеет, что развелась с Гуфом, однако все равно испытывает к нему теплые чувства, так как он является отцом ее старшего сына.

«Я рада, что ты всё так же смешно шутишь и остаешься хорошим дерьмовым другом для меня и своих друзей. Ты навсегда останешься моим аппендиксом — вроде и без тебя могу, но пока не вырезали»,

— с юмором написала Айза.

В конце поздравления девушка призналась ему в любви:

«Я тебя очень сильно люблю, таким какой ты есть) и благодарна Богу, что смогла тебя бросить. и теперь я на тебя смотрю совершенно другими глазами, и знаешь что, они уважают тебя! Будь счастлив, Ба!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Айза Анохина ГУФ

Новости партнёров