Меню
Новости

TXT заняли 1 место на «M Countdown»

TXT заняли 1 место на «M Countdown»

TXT только недавно вышли на большую сцену, но уже идут по стопам своих старших товарищей и бьют рекорд за рекордом. В этот раз парни уехали домой со статуэткой от «M Countdown».

Это вторая большая победа ребят, которая досталась им абсолютно заслужено. Среди номинантов на победу помимо TXT значилась в том числе женская к-поп группа (G)I-DLE, но песня «Crown» принесла победу последователям BTS.

https://www.youtube.com/watch?v=qpnkl9L1FtE

Парни уже получили множество наставлений от BTS, и отлично знают, что пусть к успеху не бывает простым и гладким. Но, кажется, пока покорение новых вершин дается им довольно легко.

Эта победа так вдохновила ребят, что почти каждый из них черкнул парочку слов благодарности в Twitter. Ёнджун (Yeonjun) написал:

«Ребят, я так счастлив! Сегодня на М Countdown мы заняли наше второе 1 место! Я всегда это повторяю, но это заслуга наших фанатов. Я вам так благодарен!»

К нему присоединился Хюнин Кай (Hueningkai) с радостными возгласами «О ДААА!». Он тоже поблагодарил своих поклонников и добавил, что они сделали все, что было в их силах, чтобы получить это награду.

«В будущем мы будем стараться еще больше!» – добавил музыкант.

А Субин (Soobin) признался, что был даже удивлен получить эту награду.

«Я о ней даже не мечтал! Я хочу сказать, я правда очень удивлен. И я очень счастлив!» – поделился своими эмоциями Субин.

Поздравляем ребят с очередной победой! Мы уверены: впереди у TXT их еще намного-намного больше!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT

Новости партнёров