Меню
Новости

TXT пришли в восторг, когда BTS сели рядом с ними на MMAs

TXT пришли в восторг, когда BTS сели рядом с ними на MMAs

Если парни из TXT не счастливчики, то кто? В этом году парням повезло не только оказаться на Melon Music Awards (MMAs) вместе с BTS, но и даже сидеть совсем рядом со своими старшими наставниками. Точнее, музыканты сделали все возможное, чтобы мемберы BTS сели прямо перед ними.

Когда звездные АРМИ уже заняли свои места, Тэхён (Taehyun) указал на пустые места перед ними и сказал, что, вероятно, именно здесь будут сидеть BTS.

Как только Бомгю (Beomgyu) услышал это, то он тут же подскочил со своего места и посчитал, достаточно ли в ряду пустых мест, чтобы на них могли разместиться все участники бойз-бэнда. К счастью, мест было достаточно, и на лице Бомгю появилась счастливая улыбка.

https://twitter.com/TXTranslations/status/1200766360248311808?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Ftxt-so-excited-sit-near-bts-counting-seats-make-sure%2F

Невероятно, но факт! Несмотря на то, что у TXT есть возможность видеть своих старших товарищей достаточно часто и даже переписываться с ними в общем чате, каждый раз, когда на горизонте появляются BTS, участники более молодого бойз-бэнда верещат от восторга, как самые преданные АРМИ!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT Бомгю Тэхён

Новости партнёров