Меню
Новости

TXT представили кавер на песню Шона Мендеса «In My Blood»

TXT представили кавер на песню Шона Мендеса «In My Blood»

Официально прошел год с тех пор, как Tomorrow X Together дебютировали в марте 2019 года. Группа решила отметить это событие — всю неделю на официальной странице в Twitter публиковались сообщения, отражающие важные моменты прошедшего года. А 13 марта, в день своего юбилея, TXT поделились кавер-версией на трек Шона Мендеса (Shawn Mendes) «In My Blood».

«В прошлом году было много очень счастливых моментов. Я вижу, как воспоминания проносятся мимо, словно панорама. Я искренне благодарю вас. Спасибо вам за то, что вы всегда поддерживали нас», — признался Хюнин Кай (Hueningkai).

Ранее артисты говорили о том, как сильно они любят музыку певца, поэтому намеки на запись этот кавера уже появились давно. Однажды во время интервью ребята с таким трепетом пропели строчку «Take it easy on my heart» из сингла Мендеса, что этого было достаточно, чтобы фанаты упали в обморок. С тех пор поклонники надеялись, что TXT исполнит полную песню. И теперь этот день наконец настал!

Также в рамках годовщины бойз-бэнд поделился обложкой на композицию «In My Blood», от которой у тебя точно появятся мурашки по всему телу. Думаем, что поклонники согласятся: сингл и иллюстрация к нему стали отличным подарком для слушателей на годовщину группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-POP TXT Шон Мендес

Новости партнёров