Меню
Новости

TXT о BTS и своем будущем

TXT о BTS и своем будущем

Участники группы TXT понимают, что являются «младшими братьями» BTS, до которых им еще расти и расти. Во время своего долгожданного дебютного выступления, состоявшегося 5-го марта, новички Big Hit Entertainment рассказали о своих надеждах на будущее и поделились советом Бан ШиХёка (Bang Si Hyuk).

«Он сказал нам, что практика — это единственная основа уверенности в себе. Он также посоветовал нам усердно практиковаться и свободно выступать на сцене. Как только мы встанем на сцену, мы поймем, насколько важна практика… BTS дали нам тот же совет», — признались TXT.

http://www.instagram.com/p/BuIuVZjjtQP/

Участники группы считают большой честью быть «младшими братьями» BTS. С одной стороны, это прозвище вызывает у ребят благодарность, но с другой… Не хочется всегда находиться в тени легенды:

«BTS для нас как небо. Пока мы записывали музыку, ребята сказали, что будут говорить о нас во время своих выступлений и даже на церемонии вручения «Грэмми»! Мы благодарны получить прозвище их «младших братьев», но, с другой стороны, это вызывает у нас беспокойство и тревогу. Мы будем усердно работать над собой и своей музыкой».

Группа TXT недавно дебютировала со своим первым альбомом «The Dream Chapter: STAR».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT Бан ШиХёк

Новости партнёров