Меню
Новости

TXT не стыдятся сравнений с BTS

TXT не стыдятся сравнений с BTS

Уже после первых сообщений о формировании новой к-поп группы TXT под руководством Big Hit Entertainment, парней стали сравнивать с BTS, называя их «младшими братьями» знаменитого на весь мир бойз-бэнда. Оказалось, участников TXT это совсем не тревожит, а, наоборот, даже льстит.

TXT заявили, что они безмерно уважают всех членов BTS и внимательно слушают все их советы. На одном из интервью они даже сравнили группу с недостижимыми небесами:

«BTS — наши старшие наставники, они как небеса, этакий высший порог для нас, до которого не добраться».

https://www.instagram.com/p/BuIuVZjjtQP/

Между двумя группами с самого начала сложились дружеские отношения. BTS с радостью поддерживают своих младших коллег и даже исполняют их заветные мечты:

«Мы уже очень давно мечтаем побывать на «Грэмми», и парни решили хотя бы косвенно исполнить нашу мечту и упомянули нас во время своей речи. Это величайшая честь для нас, и мы им очень благодарны за все, что они сделали для корейской музыкальной индустрии и конкретно для нас».

Ну разве это не мило? Действительно, BTS с высоты своего огромного опыта относятся к TXT как к младшим братьям и говорят, что между ними нет и никогда не будет никакой конкуренции. Парни даже не боятся, что когда-нибудь более молодой бойз-бэнд переплюнет их успех, ведь все они, как заявил RM, стараются ради общей цели: делать качественную музыку.

https://www.instagram.com/p/Buqhc9EjuS6/

Участники TXT, в свою очередь, пообещали «братьям», что никогда их не подведут и будут продолжать двигаться вперед:

«На самом деле мы очень рады, что нас мысленно связывают с BTS. Это большая честь, но и огромная ответственность. Мы будем усердно работать, чтобы не потерять то, что уже тяжелым трудом наработали ребята».

Тем временем у TXT вышел дебютный альбом, который уже можно купить и послушать. Парням из BTS безумно понравилось, а вам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT

Новости партнёров