Меню
Новости

TXT могут выступить с BTS на стадионе «Уэмбли»

TXT могут выступить с BTS на стадионе «Уэмбли»

Уже в эти выходные BTS установят новый рекорд как первая корейская группа, которая выступит на знаменитом стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Все 90 000 билетов на концерт были проданы буквально за несколько минут после старта. А то, что парни подготовили для своих фанатов, никого не оставит равнодушным!

Во время концерта бойз-бенд исполнит треки из нового альбома «Map Of The Soul: Persona», а также некоторые из старых хитов, полюбившихся поклонникам: «Save Me», «Love Yourself: Tear», «FAKE LOVE» и другие.

https://www.instagram.com/p/BxyWiNDBu3c/

Сцена тоже будет по-особенному украшена: обрамлять ее будут две гигантских статуи в виде пантер. Помимо этого шоу будет включать в себя голограммы Чонгука (Jungkook), летающего над сценой, фейерверки и многое другое, чтобы концерт заполнился АРМИ надолго.

https://www.instagram.com/p/BxWf_r7AHgy/

Но особенного внимания заслуживают и приглашенные на концерт гости, среди которых, по заявлениям инсайдеров, числятся Холзи (Halsey) и TXT. Вполне возможно, что девушка выйдет на сцену вместе с BTS для исполнения песни «Boy With Luv». Поклонники также ожидают и появления новичков Big Hit — бойз-бенд TXT, для которых выступление со своими «старшими братьями» значит очень многое. Что ж, остается только дождаться концерта и увидеть, как же это будет выглядеть на самом деле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT Холзи

Новости партнёров