Меню
Новости

TXT могут дебютировать уже в феврале!

TXT могут дебютировать уже в феврале!

У поклонников TXT уже нет никаких сил ждать дебюта новой группы! Поэтому фанаты пытаются найти всевозможные доказательства того, что первое выступление ребят состоится уже в феврале.

Еще в прошлом году, когда BigHit только сообщили о появлении новой к-поп группы в 2019 году, дебют TXT был запланирован на весну, на самое начало марта. Но после того, как агентство представило поклонникам всех участников юного бойз-бэнда, некоторые из поклонников загорелись мыслью о том, что компания решит сдвинуть дебют на более ранние сроки.

«Tomorrow X Together coming soon».

Такая запись появилась на официальном сайте группы, когда закончились все обратные отсчеты. Но насколько скоро? И неужели еще целый месяц фанаты не узнают ничего нового о уже так полюбившихся им участниках TXT?

«Неизвестность пугает еще больше, чем обратный отсчет», — написала одна из поклонниц новой команды.

Но мы сильно сомневаемся в том, что BigHit просто оставит поклонников в одиночестве ждать дебюта группы. Эти парни умеют щекотать нервишки, и мы уверены: у них еще есть пара козырей в рукаве!

Ну а пока популярные корейские СМИ сообщают, что TXT должны дебютировать в марте, сами представители BigHit отвечают, что предоставят официальные данные, как только даты дебюта будут окончательно согласованы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT

Новости партнёров