Меню
Новости

Twice обошли BTS и тоже покоряют американский шоу-бизнес

 TWICE —  самая популярная южнокорейская гёрл-группа, образованная компанией JYP Entertainment, которая решила вслед за BTS также покорить американский шоу-бизнес. Очаровательные Наён, Чонён, Момо, Сана, Чжихё, Мина, Дахён, Чеён и Цзыюй представили свой новый видеоклип на сингл «Likey» и полноценный альбом Twicetagram, который состоит из 13-ти треков.

«У девчонок есть все шансы стать самой популярной корейской группой в Европе и США. И даже обогнать такие коллективы как «Fifth Harmony» и «Little mix». Их музыка соответствует всем современным трендам. Так что у их нового альбома есть все шансы попасть в хит-парад BILBOARD «, — поделился с журналистами один из музыкальных критиков.

Особенно в клипе порадовала хореография, которая полностью соответствует жанру электрон-поп. 
Менее чем 24 часа релиза музыкальное видео получило 10 миллионов просмотров на YouTube. Между тем, Twicetagram в течение получаса после релиза попал в «пятерку лучших альбомов на чартах США iTunes в режиме реального времени», сообщает Billboard. Сделав тем самым пластинку девчонок самой продаваемой в США.  Таким образом TWICE даже обошли мальчишек из BTS, у которых также были неплохие результаты. Поздравляем с очередным рекордом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

TWICE

Новости партнёров