Меню
Новости

Twenty One Pilots попали в рейтинг самых влиятельных музыкантов по версии Forbes

В этом году, по уже сложившейся традиции, «Forbes» опубликовал список самых успешных людей моложе 30 лет, чьи имена будут красоваться в заголовках всех новостных изданий ближайшие 365 дней.

В 2017 году в рубрику «Музыка» попали Twenty One Pilots, The Chainsmokers, Charlie Puth, Alessia Cara и Daya. Не все пророчества сбылись, но в общем и целом журналисты «Forbes» оказались правы.

Неудивительно, что в 2018 году «Forbes» сделал ставку на Карди Би (Cardi B), королеву всех американских чартов с песней «Bodack Yellow». Многие комментаторы уверены, что 25-летней звезде удастся сорвать корону с головы Ники Минаж (Nicki Minaj) и заполучить звание «королевы рэпа».

В лист «Forbes» также попали: талантливый 19-летний Khalid, завоевавший сердце публики своей песней «American Teen»; DJ Marshmello (25 лет), исполнивший вместе с Селеной Гомес (Selena Gomez) песню «Wolves»; хип-хоп трио Migos; певица и композитор Эмили Уоррен (Emily Warren), кантри-исполнительница Marren Morris и др.

Среди выдающихся личностей моложе 30 лет «Forbes» также назвал актрис – Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Сашу Лейн (Sasha Lane) и Райли Кио (Riley Keough) – и моделей – Карли Клосс (Karlie Kloss) и Джордан Данн (Jourdan Dunn).

Полный список можно найти на официальном сайте издания: www.forbes.com

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Twenty One Pilots

Новости партнёров