Меню
Новости

Тусили всю ночь: Анна Дзюба с ненавистью смотрит на успех новой солистки Artik&Asti Севиль

Тусили всю ночь: Анна Дзюба с ненавистью смотрит на успех новой солистки Artik&Asti Севиль

Вчера состоялась официальная презентация на публике новой песни группы Artik&Asti и, конечно же, солистки Севиль, которая заменила Анну Дзюбу. Стоит отметить, что в первый день публика не очень радостно приняла девушку в группе, но уже после рассмотрела в ней и талант, и харизму. После того, как в Сети появился клип на песню «Гармония», девушку и вовсе стали уважать еще и за актерские данные.

Известно, что после презентации Артик с женой, Артемом Качером, Севиль и другими друзьями отправился по клубам на вечеринки. Артисты долго проводили время вместе, а Севиль явно чувствует себя в своей тарелке в новой компании, ведь она уже со многими подружилась.

Интересно, что обо всем этом думает Анна Дзюба, которая сама покинула коллектив, а после начала негативно высказываться об Артике. Аня активно пытается продвинуть свой единственный сольный трек и даже начала снимать ТикТоки с известными блогерами. Ей явно не нравится, что публика дружелюбно приняла Севиль, а вот ее композицию уже никто особо не слушает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Дзюба Артик и Асти

Новости партнёров