Меню
Новости

Тура не будет! RM намекнул на грядущий распад BTS

Тура не будет! RM намекнул на грядущий распад BTS

В своем новом включении и общении с поклонниками, лидер BTS Намджун намекнул на неутешительный прогноз, который связан с ближайшим будущем группы. Дело дошло до того, что RM (Рэп Монстер) не выдержал и разревелся прямо на камеру. Дело всё, во вспышке короновируса, который охватил планету, и в частности Южную Корею, которая стала одним из эпицентров инфекции.

Если учесть, что у BTS в ближайшем будущем начинается большой мировой тур, который должен был состоятся на стадионах. То, уже сегодня становится понятно, 99 % того, что он может быть полностью отменен. Этому есть три основные причины. Во-первых, BTS — граждане Южной Кореи, которые обязаны находится на карантине в странах, где ситуация, менее плачевна, а этого мальчики себе позволить не могут. Во-вторых,  BTS  собирают стадионы, а практически во всех странах, где запланированы концерты, уже ввели ограничения на шоу и концерты, их просто запрещено проводить. Во-третьих, BTS  сами переживают за своих поклонников и во избежания любых вспышек инфекций, планируют и вовсе временно прекратить карьеру.

«Я люблю вас. Я так сильно вас люблю. Насколько я знаю в слово «любовь», настолько и люблю» — попрощался RM  c  фанатами.

В общении с фанатами RM дал понять, что ближайшее будущее группы весьма туманно, скорей всего, коллектив временно придется распустить по домам на карантин, до тех пор, пока ситуация в мире не нормализуется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP RM

Новости партнёров