Меню
Новости

Доигрались! Тур Little Big в России с треском провалился

Доигрались! Тур Little Big в России с треском провалился

Около месяца назад группа Little Big записала трек, в котором высказались против действий российской армии. Сразу же после коллектив уехал в Америку. Именно там артисты хотят продолжать строить свою карьеру. При этом на их официальном сайте был анонсирован гастрольный тру по городам России. Публика долго гадала, как после всего сказанного Little Big планируют тут выступать…. А сегодня стало известно, что концерта все-таки не состоится.

О том, что тур отменен Илья Прускин сообщил в социальных Сетях. Артисты не стали следовать путям Макса Барских и пообещали вернуть все деньги за билеты обратно поклонникам.

«Очень ждем следующей встречи. И помните, что мы всегда любили, любим и будем любить нашу Родину и вас— отметили ребята из Little Big.

Коллектив дал понять, что отворачиваться от России и ее жителей не собираются. Артистам лишь не нравится нынешние действия власти. Отметим, что на Родине многие уже называют группу предателями. Депутат Роман Худяков даже предложил лишить ребят российского гражданства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big

Новости партнёров