Меню
Новости

Тур BTS стал бестселлером

Тур BTS стал бестселлером

Не так давно BTS объявили даты нового тура и открыли продажу билетов. Многие остались недовольны выбором стран, но тем не менее билеты разлетаются как никогда быстро.

Такой ажиотаж помог бойзбенду в который раз побить ранее установленный рекорд: их тур вошел в список самых продаваемых событий, причем не просто вошел, а занял в нем лидирующее место.

Такие артисты, как Элтон Джон (Elton John), Шон Мендес (Shawn Mendes), Aerosmith и многие другие остались далеко позади. Этих парней действительно ничего не останавливает от звания самых популярных селебрити в мире!

Напомним, что в рамках тура «Love Yourserlf: Speak Yourself» парни посетят США, Японию и несколько стран Европы. Более того, путешествие бойз-бэнда начнется с выступления на стадионе Wembley, рассчитанного на 90 тысяч человек. О том, чтобы собрать такую площадку в одиночку, мечтают многие артисты, а BTS просто взяли и сделали это!

Мы же, в свою очередь, считаем, что если бы группа все-таки решилась приехать в Россию, то уже никто не смог бы сдвинуть ее с пьедестала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров